Künstlerin, um 1900
Spaziergang im Grünen, unsigniert, auf der Rückseite beschriftet Marie Terisse/Lausanne, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 37 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile, (16)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstlerin, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |